Kurse


Einzelunterricht
      Unterrichtseinheiten          Kosten   
45 min pro Woche 80 Euro pro Monat
90 min pro Woche 155 Euro pro Monat
 180 min pro Woche  300 Euro pro Monat

 

Gruppenunterricht
      Unterrichtseinheiten          Kosten   
90 min pro Woche 80 Euro pro Monat
180 min pro Woche 155 Euro pro Monat


Einzelstunde
      Unterrichtseinheiten                 Kosten          
45 Minuten 25 €
Last modified: Monday, 19 July 2021, 3:00 PM